Kontakt

 

Kuchem GmbH

Hauptsitz: 53819 Neunkirchen-Seelscheid, Kleinscheider Straße 2
Niederlassung: 53721 Siegburg, Wahnbachtalstrasse 8
Niederlassung: 61449 Steinbach (Taunus), Daimlerstrasse 13a

Telefon: 0 22 47 / 91 91 - 0, Telefax: 0 22 47 / 91 91 - 91

E-Mail: info@kuchem.de

Manfred Kuchem
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: 02247-919144
Mobil: 0172-4380101
E-Mail: mkuchem@kuchem.de

Ralph Kuchem (Zertifizierter Kanalsanierungsberater)
Geschäftsführer
Telefon: 02247-919133
Mobil: 0172-4380133
E-Mail: rkuchem@kuchem.de

Annette Kuchem
Prokuristin 
Telefon: 02247-919138 
Mobil: 0172-4380138 
E-Mail: akuchem@bf3ddecdd18f4ab3918c6b9a2fa3672dkuchem.de

Udo Görgens
Prokurist 
Telefon: 02247-919143
Mobil: 0172-4380143
E-Mail: ugoergens@kuchem.de


Industriereinigung, Abscheiderprüfung und -sanierung:

Guido Keppler
Bauleiter
Telefon: 02247-919146
Mobil: 0172-4380146
E-Mail: gkeppler@kuchem.de


Kanalreinigung, TV-Inspektion und Dichtheitsprüfung:

Erik Welzel
Bauleiter
Telefon: 02247-919142
Mobil: 0172-4380142
E-Mail: ewelzel@kuchem.de

Roland Küpper
Bauleiter
Telefon: 02247-919148
Mobil: 0172-4380148
E-Mail: rkuepper@kuchem.de

Frank Stern
Disponent
Telefon: 02247-919132
Mobil: 0172-4380132
E-Mail: fstern@kuchem.de


TV-Kanalinspektion und Sanierung von privaten Abwasserleitungen, Zustands- und Funktionsprüfung gem. SüwVO:

Dipl.-Ing. Christian Harth (Zertifizierter Kanalsanierungsberater)
Abteilungsleiter
Telefon: 02247-919139
Mobil: 0172-4380139
E-Mail: charth@kuchem.de

Dipl.-Ing. Damian Schombierski
Bauleiter
Telefon: 02247-919147
Mobil: 0172-4380147
E-Mail: dschombierski@kuchem.de

Sabine Pütz
Bauleiterin
Telefon: 02247-919136
Mobil: 0172-4380136
E-Mail: spuetz@kuchem.de


Sanierung von öffentlichen Abwasserkanälen:

Dipl.-Ing. Guido Heidbrink
Abteilungsleiter
Telefon: 02247-919130
Mobil: 0172-4380130
E-Mail: gheidbrink@kuchem.de

Heinz-Willi Welter
Bauleiter 
Telefon: 02247-919134
Mobil: 0172-4380134
E-Mail: hwelter@kuchem.de

Ing. Christoph Vetterlein
Bauleiter
Telefon: 02247-919151
Mobil: 0172-4380151
E-Mail: cvetterlein@kuchem.de

Rainer Schuster
Bauleiter
Telefon: 02247-919152
Mobil: 0172-4380152
E-Mail: rschuster@kuchem.de

Dirk Bauer
Disponent
Telefon: 02247-919145
Mobil: 0172-4380145
E-Mail: dbauer@kuchem.de