Kontakt

 

Kuchem GmbH

Hauptsitz: 53819 Neunkirchen-Seelscheid, Kleinscheider Straße 2
Niederlassung: 53721 Siegburg, Wahnbachtalstrasse 8
Niederlassung: 61449 Steinbach (Taunus), Daimlerstrasse 13a

Telefon: 0 22 47 / 91 91 - 0, Telefax: 0 22 47 / 91 91 - 91

E-Mail: info@kuchem.de

Manfred Kuchem
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: 02247-919144  
E-Mail: mkuchem@kuchem.de

Ralph Kuchem (Zertifizierter Kanalsanierungsberater)
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: 02247-919133
E-Mail: rkuchem@kuchem.de

Annette Kuchem
Geschäftsführende Gesellschafterin
Telefon: 02247-919138 
E-Mail: akuchem@30199f1e8a274d3e86822ebb8eff3beckuchem.de

Udo Görgens
Prokurist 
Telefon: 02247-919143
E-Mail: ugoergens@kuchem.de

Dipl.-Ing. Christian Harth (Zertifizierter Kanalsanierungsberater)
Abteilungsleiter Kanalsanierung
Telefon: 02247-919139
E-Mail: charth@kuchem.de


Industriereinigung, Abscheiderprüfung und -sanierung:

Guido Keppler
Bauleiter
Telefon: 02247-919146
E-Mail: gkeppler@kuchem.de


Kanalreinigung, TV-Inspektion und Dichtheitsprüfung:

Erik Welzel
Bauleiter
Telefon: 02247-919142
E-Mail: ewelzel@kuchem.de

Roland Küpper
Bauleiter
Telefon: 02247-919148
E-Mail: rkuepper@kuchem.de

Frank Stern
Disponent
Telefon: 02247-919132
E-Mail: fstern@kuchem.de


TV-Kanalinspektion und Sanierung von privaten Abwasserleitungen, Zustands- und Funktionsprüfung gem. SüwVO:

Dipl.-Ing. Damian Schombierski
Bauleiter
Telefon: 02247-919147
E-Mail: dschombierski@kuchem.de

Sabine Vogel (DWA gepr. Beraterin Grundstücksentwässerungsanlagen)
Bauleiterin
Telefon: 02247-919136
E-Mail: svogel@kuchem.de

Pierre Böhler (B. Eng.)
Bauleiter NL Steinbach/Taunus
Telefon: 02247-919135
E-Mail: pboehler@kuchem.de


Sanierung von öffentlichen Abwasserkanälen:

Heinz-Willi Welter
Bauleiter 
Telefon: 02247-919134
E-Mail: hwelter@kuchem.de

Ing. Christoph Vetterlein
Bauleiter, Zertifizierter Kanalsanierungsberater
Telefon: 02247-919151
E-Mail: cvetterlein@kuchem.de

Rainer Schuster
Bauleiter
Telefon: 02247-919152
E-Mail: rschuster@kuchem.de

Dirk Bauer
Disponent
Telefon: 02247-919145
E-Mail: dbauer@kuchem.de